查看: 306|回复: 1
收起左侧

[求助] 农村老宅基地建房批地要不要钱?

[复制链接]
发表于 2019-1-2 11:10:36 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多乡友,让您轻松玩转大邵网。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?新人注册

x
家住大祥区远郊,长年在外打工,准备回家建房。老宅基地上改建,地已批好,但证没给,据说要钱,不知要多少呀。
发表于 2019-1-3 09:56:40 | 显示全部楼层
你想得美,填表盖章哪有不要钱的。多少钱就要看关系了。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 新人注册

本版积分规则

Copyright © 2006-2014 大邵网邵阳论坛 版权所有 法律:邵阳公益律师 合作QQ:33673490 业务:189-73976078
ICP备:12009057号 技术支持:大邵传媒  Powered by Discuz! X3.4
快速回复 返回顶部 返回列表